абрамову
Екатерину
Андреевну
|
-
библиотекаря Свято-Макарьевского прихода,
Республика Алтай
|
Авсиевича
Виктора
Филипповича
|
-
ветерана труда, г.Полысаево
|
акашкина
Антона
Игоревича
|
-
выпускника ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции», г.Кемерово
|
АЛЕКСЕЕВА
Ивана
Дмитриевича
|
-
инструктора по теннису оздоровительно-спортивного комплекса «Лазурный», г.Кемерово
|
Андрианову
Валентину
Тимофеевну
|
-
ветерана Великой Отечественной войны, Крапивинский
район
|
Арзютову
Ирину
Валерьевну
|
-
главного бухгалтера МКУ «Служба единого заказчика Кемеровского муниципального
района»
|
Арсенова
Олега
Александровича
|
-
начальника отдела метрологии, внедрения и эксплуатации автоматизированной
системы коммерческого учета газа ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово»
|
Асанова
Болата Каришаловича
|
-
гроссмейстера, заслуженного тренера России по шахматам, г. Алма-Ата
|
Бабенко
Любовь
Петровну
|
-
учителя МБОУ «Шевелевская
средняя общеобразовательная школа», Крапивинский
район
|
БалашовА
Юрия
Сергеевича
|
-
международного гроссмейстера, заслуженного тренера Международной шахматной
федерации, г. Москва
|
Бедарева
Евгения
Александровича
|
-
первого заместителя главы г. Новокузнецка
|
Беспрозванную
Ларису
Александровну
|
-
начальника производственно-технического отдела ООО «СтройАрт»,
г.Кемерово
|
Боппа
Сергея
Вольдемаровича
|
-
начальника отдела главного финансового управления Кемеровской области
|
БОРИСОВу
Людмилу
Петровну
|
-
ветерана труда, г. Ленинск-Кузнецкий
|
Букоткину
Оксану
Петровну
|
-
преподавателя музыкального отделения МБОУДОД «Детская школа искусств № 54», г.Полысаево
|
Бурмантову
Ольгу
Николаевну
|
-
генерального директора ООО «Причал», г.Полысаево
|
Буряк
Наталью
Михайловну
|
-
главного специалиста финансового управления г. Юрги
|
БУТОРИНу
Юлию
Максимовну
|
-
выпускницу ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат», Кемеровский
район
|
Варнавского
Дениса
Александровича
|
-
полицейского отдельного взвода линейного отдела полиции на станции Тайга
Кузбасского линейного управления МВД России, прапорщика полиции
|
Вдовину
Татьяну
Александровну
|
-
заведующую отделением срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный
центр социального обслуживания населения», Тяжинский
район
|
Виноградова
Артёма
Михайловича
|
-
студента ГОУВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический
университет»
|
Волощенюк
Юлию
Сергеевну
|
-
старшего лаборанта ЗАО «Черниговский нефтеперерабатывающий завод»,
Кемеровский район
|
Гаврилова
Николая
Васильевича
|
-
начальника управления по транспорту и связи г. Новокузнецка
|
Гершун
Татьяну
Михайловну
|
-
начальника отдела международного протокола департамента
документационного обеспечения Администрации Кемеровской области
|
Гришина
Сергея
Николаевича
|
-
заместителя главы г. Новокузнецка по социальным вопросам
|
Гурова
Юрия
Евгеньевича
|
-
полицейского отдельной роты Кузбасского линейного управления МВД России,
старшину полиции
|
ДАВЫДОВа
Валерия
Николаевича
|
-
монтажника ООО «Кузбасспромсвязьмонтаж», г.
Кемерово
|
Данилевича
Игоря
Алексеевича
|
-
старшего оператора электрообессоливающей установки ООО «Итатский
нефтеперерабатывающий завод», Тяжинский район
|
Данилина
Василия
Федоровича
|
-
электромонтажника ООО «Строительная компания «РемСтройТорг»,
г.Кемерово
|
Долгополову
Любовь
Михайловну
|
-
ветерана труда, Крапивинский район
|
Еременко
Ольгу
Владимировну
|
-
педагога дополнительного образования МБОУДОД «Центр дополнительного
образования для детей», Тяжинский район
|
Жихареву
Елену
Викторовну
|
-
индивидуального предпринимателя, г.Полысаево
|
Зайцева
Николая
Ивановича
|
-
ветерана труда, г.Полысаево
|
заречневУ
Елену
Юрьевну
|
-
старшего контрольного мастера ЗАО «Салек», Прокопьевский район
|
Зинченко
Евгения
Семеновича
|
-
режиссера ГТРК «Кузбасс», г.Кемерово
|
Иванову
Наталью
Владимировну
|
-
начальника отдела по жизнеобеспечению администрации Крапивинского
района
|
КАЗАКОВА
Василия
Григорьевича
|
-
выпускника ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС», г.Кемерово
|
Казначеева
Егора
Михайловича
|
-
ветерана труда, г.Полысаево
|
Калинину
Оксану
Николаевну
|
-
главного специалиста управления социальной защиты населения Ижморского района
|
Карсаеву
Елену
Владимировну
|
-
заместителя начальника управления - начальника отдела организации назначения,
выплаты пенсии и оценки пенсионных прав
застрахованных лиц управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Тяжинском районе
|
Касеву
Ларису
Ивановну
|
-
педагога-психолога МКУ «Социально - реабилитационный центр для
несовершеннолетних», Крапивинский район
|
Качканову
Марину
Сергеевну
|
-
старшего следователя следственного отделения отдела МВД России по Крапивинскому району, капитана юстиции
|
Кашееву
Надежду
Васильевну
|
-
главного консультанта главного финансового управления Кемеровской области
|
Клопову
Любовь
Георгиевну
|
-
начальника производственной лаборатории ООО «Нефтеперерабатывающий завод
«Северный Кузбасс», г. Анжеро-Судженск
|
Коваценко
Олега
Владимировича
|
-
учителя технологии МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа №22», г.Анжеро-Судженск
|
Коленскую
Елену
Викторовну
|
-
специалиста по социальной работе МКУ «Центр социального обслуживания
населения Кемеровского муниципального района»
|
комарову
Светлану
Анатольевну
|
-
начальника МУ «Отдел культуры администрации г. Горно-Алтайска»
|
Коневу
Анну
Сергеевну
|
-
специалиста по социальной работе МБУ «Комплексный центр социального
обслуживания населения», Крапивинский район
|
Корогод
Людмилу
Ивановну
|
-
ветерана труда, г. Прокопьевск
|
короткова
Сергея
Николаевича
|
-
директора МУ «Городской Дом культуры г. Горно-Алтайска»
|
Косых
Ольгу
Николаевну
|
-
главного специалиста бухгалтерии ЗАО «НефтеХимСервис»,
г. Новокузнецк
|
Красовскую
Ксению
Владимировну
|
-
специалиста по кадрам ООО «Анжерская нефтегазовая компания», Яйский район
|
Кретову
Наталью
Геннадьевну
|
-
методиста МБУ «Информационно- методический центр», г. Прокопьевск
|
Ксеневич
Наталью
Ивановну
|
-
преподавателя основ безопасности жизнедеятельности ГОУСПО «Кузнецкий
металлургический техникум», г.Новокузнецк
|
Кузнецову
Елену
Владимировну
|
-
музыкального руководителя МБОУ «Металлплощадская
средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район
|
Кулешову
Светлану
Александровну
|
-
преподавателя МБОУДОД «Детская музыкальная школа», Кемеровский район
|
Лапина
Александра
Петровича
|
-
старшего оператора автозаправочной станции ООО «Перекресток ойл», г. Кемерово
|
Ларину
Екатерину
Валентиновну
|
-
начальника отдела муниципальной собственности комитета по управлению
муниципальным имуществом администрации Крапивинского
района
|
Лис
Светлану
Васильевну
|
-
хормейстера МБУ «Дом культуры Березовского поселения Кемеровского
муниципального района»
|
Литвиненко
Татьяну
Ивановну
|
-
ветерана труда, Тяжинский район
|
Лобову
Людмилу
Николаевну
|
-
врача-терапевта участкового МБУЗ «Городская поликлиника», г. Прокопьевск
|
Ловинскую
Галину
Алексеевну
|
-
ветерана труда, Ижморский район
|
Лойко
Олега
Петровича
|
-
заместителя главы г. Новокузнецка – руководителя администрации Заводского
района
|
ЛОПАТИНа
Максима
Михайловича
|
-
выпускника ГОУСПО «Губернаторский техникум народных промыслов», г.Кемерово
|
Лоскутникову
Светлану
Алексеевну
|
-
бухгалтера комитета социальной защиты населения г. Прокопьевска
|
Лычака
Дмитрия
Леонидовича
|
-
аккомпаниатора вокально- инструментального ансамбля МБУ «Дом культуры Суховского поселения Кемеровского муниципального района»
|
Маисеева
Сергея
Николаевича
|
-
ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства
и строительства управления по вопросам жизнеобеспечения территории района
администрации Куйбышевского района г. Новокузнецка
|
Маммедову
Светлану
Анатольевну
|
-
научного сотрудника МБУК «Культурно- выставочный центр «Вернисаж», г.Прокопьевск
|
Матвеева
Анатолия
Владимировича
|
-
водителя легкового автомобиля транспортного участка газового промысла ООО
«Газпром добыча Кузнецк», г. Кемерово
|
Мевиуса
Владимира
Федоровича
|
-
заведующего хирургическим отделением МБУЗ «Центральная городская больница», г.Полысаево
|
Медведеву
Нину
Михайловну
|
-
заведующую отделением МБУЗ «Городская инфекционная больница», г.Прокопьевск
|
Милкину
Ларису
Владимировну
|
-
преподавателя математики ГОУСПО «Кузнецкий металлургический техникум», г.Новокузнецк
|
Миронову
Ольгу
Юрьевну
|
-
воспитателя МБДОУ «Зеленогорский детский сад
«Улыбка», Крапивинский район
|
МИХАЙЛОВа
Сергея
Владимировича
|
-
генерального директора ИТАР-ТАСС, г.Москва
|
Моисееву
Марину
Дмитриевну
|
-
оператора 3 разряда автозаправочной станции №77 (г. Новокузнецк) отделения в
г. Кемерово ОАО «Газпромнефть- Новосибирск»
|
Морозову
Любовь
Ивановну
|
-
медицинскую сестру перевязочной МБУЗ «Центральная
районная больница» Кемеровского района
|
Овсянникову
Ирину
Алексеевну
|
-
заместителя начальника - начальника отдела финансового управления по Промышленновскому району
|
Остапенко
Ларису
Викторовну
|
-
специалиста по кадрам МУП «Спецавтохозяйство», г.
Прокопьевск
|
Павлову
Зинаиду
Петровну
|
-
ветерана труда, п. Ревда, Мурманская область
|
ПАНКРАТОВА
Алана
Васильевича
|
-
выпускника ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат железнодорожников»,
г.Тайга
|
Паренаго
Ларису
Афанасьевну
|
-
ветерана труда, г. Москва
|
пахаева
Бориса
Васильевича
|
-
проректора ФГБОУВПО « Горно-Алтайский государственный университет»,
Республика Алтай
|
Пикулину
Анастасию
Михайловну
|
-
корреспондента ГТРК «Кузбасс», г.Кемерово
|
ПОЛЕТАЕВА
Владимира
Владимировича
|
-
консультанта Главы Республики Алтай
|
Полынова
Петра
Васильевича
|
-
преподавателя физической культуры ГОУСПО «Кузнецкий металлургический техникум», г.Новокузнецк
|
Полякову
Татьяну
Викторовну
|
-
инспектора мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции
отдела МВД России по г. Киселевску, лейтенанта
полиции
|
понпУ
Евгения
Алексеевича
|
-
главу муниципального образования «Майминский
район», Республика Алтай
|
Попковскую
Татьяну
Алексеевну
|
-
заведующую отделением социальной помощи на дому МБУ «Центр социального
обслуживания», г. Полысаево
|
ПоповА
Виталия
Юрьевича
|
-
полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Кузбасского
линейного управления МВД России, старшего сержанта полиции
|
Прошунину
Ирину
Сергеевну
|
-
заместителя главы г. Новокузнецка по экономическим вопросам
|
Редких
Ольгу
Николаевну
|
-
заведующую библиотекой ГОУСПО «Кузнецкий металлургический техникум», г.Новокузнецк
|
Рудницкую
Светлану
Юрьевну
|
-
учителя начальных классов МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа №22», г.Анжеро-Судженск
|
Румянцеву
Людмилу
Ивановну
|
-
социального работника МБУ «Комплексный центр социального обслуживания
населения», Крапивинский район
|
Рыбакова
Алексея
Сергеевича
|
-
электромонтера по обслуживанию электрооборудования Яйского
нефтеперерабатывающего завода - филиала ЗАО «НефтеХимСервис»,
Яйский район
|
Рыжинскую
Анну
Григорьевну
|
-
учителя английского языка МБОУ «Средняя
общеобразовательная школа №22», г.Анжеро-Судженск
|
сапсина
Юрия
Павловича
|
- машиниста горных выемочных машин ОАО «Шахта «Заречная» ООО
«Угольная компания «Заречная», г.Полысаево
|
Сергееву
Наталью
Феоктистовну
|
-
начальника отдела по социальному развитию угольной отрасли департамента
угольной промышленности и энергетики Администрации Кемеровской области
|
скороходову
Татьяну
Николаевну
|
-
заведующую учебной частью воскресной школы Свято-Макарьевского
прихода, Республика Алтай
|
Смирнову
Наталью
Юрьевну
|
-
главного специалиста-эксперта территориального отдела Управления Федеральной
службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по
Кемеровской области в г. Березовском, г.Топки,
Кемеровском и Топкинском районах, г. Кемерово
|
Соловьева
Михаила
Владимировича
|
-
прораба ООО «Строй-Арт», г. Кемерово
|
Солынину
Елену
Борисовну
|
-
председателя профкома Новокузнецкого филиала ООО «Стальэмаль»
|
Сорокину
Надежду
Ивановну
|
-
бухгалтера МБУ «Централизованная бухгалтерия образования», г. Прокопьевск
|
Спиридонову
Наталью
Николаевну
|
-
главного специалиста управления архитектуры и градостроительства, г.Полысаево
|
Степанову
Лидию
Викторовну
|
-
преподавателя иностранных языков ГОУСПО «Кузнецкий металлургический техникум», г.
Новокузнецк
|
Сулейменова
Рината
Валиевича
|
-
учителя физической культуры МБОУ
«Средняя общеобразовательная школа №22», г.Анжеро-Судженск
|
СЫСТЕРОВа
Александра
Юрьевича
|
-
плотника ООО «Строй-Арт», г. Кемерово
|
Тен
Веру
Васильевну
|
-
заместителя председателя комитета градостроительства и земельных ресурсов, г.
Новокузнецк
|
Токареву
Ларису
Ивановну
|
-
заместителя главного врача МБУЗ «Центральная районная больница» Кемеровского
района
|
Токмакову
Надежду
Сергеевну
|
-
инспектора взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции
управления МВД России по г. Кемерово, старшего лейтенанта полиции
|
Толстых
Максима
Сергеевича
|
-
заместителя главного метролога Яйского
нефтеперерабатывающего завода - филиала ЗАО «НефтеХимСервис»,
Яйский район
|
Усатова
Владимира
Васильевича
|
-
педагога дополнительного образования Дома детского творчества №5, г.
Новокузнецк
|
Халифмана
Александра
Валерьевича
|
-
международного гроссмейстера, чемпиона мира по шахматам, г. Санкт-Петербург
|
Хатееву
Марину
Александровну
|
-
фельдшера отделения скорой медицинской помощи МБУЗ «Ижморская
центральная районная больница»
|
Хорошилову
Ольгу
Юрьевну
|
-
начальника управления по экономике и финансам Восточно-Сибирского филиала ООО
«Газпромнефть-региональные продажи», г. Кемерово
|
Черникова
Сергея
Владимировича
|
-
механика МУП «Ремонтное дорожно- эксплуатационное
хозяйство», г.Прокопьевск
|
Чечеткину
Елену
Ивановну
|
-
специалиста отдела образования Центрального района г. Новокузнецка
|
Чигрину
Марину
Ивановну
|
-
заместителя управляющего автозаправочной станции №56 (г. Новокузнецк)
отделения в г. Кемерово ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»
|
ЧУВЕРОВУ
Надежду
Петровну
|
-
ветерана труда, г. Анжеро-Судженск
|
Чударову
Анджелу
Евгеньевну
|
-
директора ООО «АиркоНет», г. Кемерово
|
ЧУКУЕВА
Владимира
Петровича
|
-
заслуженного художника Российской Федерации, г. Горно-Алтайск,
Республика Алтай
|
Шаронову
Наталью
Алексеевну
|
-
старшего специалиста по работе с личным составом отдельного батальона
патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по г. Прокопьевску
|
Шебалину
Елену
Владимировну
|
-
начальника финансового управления г. Новокузнецка
|
шевченко
Юрия
Александровича
|
-
ветерана труда, Республика Алтай
|
Шемчука
Егора
Владимировича
|
-
дизайнера МБУ «Дом культуры Ясногорского сельского поселения», Кемеровский
район
|
Шмидт
Татьяну
Николаевну
|
-
учителя изобразительного искусства МБОУ
«Средняя общеобразовательная школа №22», г. Анжеро-Судженск
|
Шмидта
Виктора
Карловича
|
-
преподавателя МБОУДОД «Детская художественная школа №8», г.Прокопьевск
|
АННАЕВА
Доврана
Ханмедовича
|
-
директора ООО «Спортивный комплекс «Жемчужина», г. Прокопьевск
|
БАРАНОВСКУЮ
Елену Николаевну
|
- учителя начальных классов МБОУ «Тяжинская
средняя общеобразовательная школа №1»
|
БЕЗОТЧЕСТВО
Валерия Александровича
|
- главного специалиста отдела экономической
безопасности ООО «Управляющая компания «Перекресток», г. Кемерово
|
БИРУЛЮ
Татьяну
Анатольевну
|
- преподавателя ГОУСПО «Кузнецкий металлургический
техникум», г.Новокузнецк
|
БОНДАРЕНКО
Ларису
Федоровну
|
-
художественного руководителя МБУК «Дворец культуры имени Артема», г.
Прокопьевск
|
БОРИСЕНКО
Татьяну Николаевну
|
- оператора 4 разряда автозаправочной
станции №41 (пгт Яшкино) отделения в г. Кемерово
ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»
|
БУДАНАЕВУ
Анну
Федоровну
|
- учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 22», г. Анжеро-Судженск
|
БУТКО
Валентину Ивановну
|
- ветерана труда, г.Москва
|
ВОЛОСТНОВУ
Светлану
Александровну
|
-
ведущего специалиста отдела финансового управления г. Новокузнецка
|
ГЕПНЕР
Елену Викторовну
|
- главного ветеринарного врача ООО «Урюп»,
Тяжинский район
|
ГОРЧАКОВУ
Лилию Александровну
|
- тренера-преподавателя МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная
школа №2», г.Полысаево
|
ГУРЬЕВУ
Лидию
Васильевну
|
- преподавателя ГОУСПО «Кузнецкий металлургический
техникум», г.Новокузнецк
|
ДАШКЕВИЧА
Александра
Викторовича
|
-
главного энергетика ООО «Тепло-энергетические
предприятия», Крапивинский район
|
ДЕГТЯРЕВУ
Наталью
Александровну
|
-
главного специалиста финансового управления по Тисульскому
району
|
ЖУКОВУ
Галину
Константиновну
|
- учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 22», г.Анжеро-Судженск
|
ЖУРАВЛЕВУ
Людмилу
Николаевну
|
- преподавателя ГОУСПО «Кузнецкий металлургический
техникум», г.Новокузнецк
|
ЗАМЯТИНУ
Марину
Александровну
|
-
врача-стоматолога поликлиники МБУЗ «Центральная районная больница»
Кемеровского района
|
ИВАНОВУ
Валентину Алексеевну
|
- учителя английского языка МБОУ «Итатская
средняя общеобразовательная школа», Тяжинский район
|
ИСМАГИЛОВУ
Веру
Леонидовну
|
-
воспитателя МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
«Алиса», г.Прокопьевск
|
КАЗАКОВУ
Наталью
Александровну
|
-
домохозяйку, Кемеровский район
|
КАРАВАЕВУ
Надежду Ивановну
|
- ветерана труда, Ижморский район
|
КАСИЦКУЮ
Наталью
Петровну
|
-
секретаря финансового управления по Мариинскому
району
|
КУИМОВУ
Раису
Васильевну
|
-
ветерана труда, Крапивинский район
|
ЛАДЫГИНУ
Валентину
Алексеевну
|
- преподавателя ГОУСПО «Кузнецкий металлургический
техникум», г.Новокузнецк
|
ЛЕНГАРД
Татьяну
Владимировну
|
- учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 22», г.Анжеро-Судженск
|
ЛОПАТИНУ
Наталью
Алексеевну
|
-
ведущего специалиста отдела экономики, прогнозирования и доходов
администрации г. Прокопьевска
|
МАКАРЬЕВА
Виктора Николаевича
|
- тренера-преподавателя МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная
школа №7», г. Кемерово
|
МАЛЬЦЕВУ
Надежду
Ивановну
|
-
заведующую структурным подразделением МБУ «Дом культуры Арсентьевского
поселения Кемеровского муниципального района»
|
МАТИНИНУ
Валентину Викторовну
|
- учетчика ООО «Анжерская нефтегазовая
компания», Яйский район
|
МОКРУШИНУ
Тамару
Федоровну
|
-
преподавателя МБОУДОД «Детская музыкальная школа №57», г. Прокопьевск
|
НЕСНОВУ
Марину
Прокопьевну
|
-
главного специалиста финансового управления г. Березовского
|
ОСТРОВСКУЮ
Ирину
Ивановну
|
-
специалиста Центрального отдела комитета социальной защиты
населения администрации г. Прокопьевска
|
ПАХАЕВУ
Надежду
Александровну
|
- преподавателя ФГБОУВПО «Горно-Алтайский
государственный университет», г. Горно-Алтайск
|
ПОПОВУ
Марину
Петровну
|
- преподавателя ГОУСПО «Кузнецкий металлургический
техникум», г.Новокузнецк
|
РЕВУН
Наталью
Николаевну
|
-
мастера МУП «Жилищно-коммунальные услуги», г. Прокопьевск
|
РОЖНЁВА
Владимира
Васильевича
|
-
директора МБОУ «Металлплощадская средняя
общеобразовательная школа», Кемеровский район
|
РОМАНОВУ
Лилию Спартаковну
|
- уборщицу производственных и служебных
помещений ООО «Нефтеперерабатывающий завод «Северный Кузбасс», г.
Анжеро-Судженск
|
РУБАШКО
Зульфию Сагитовну
|
- учителя МБОУ «Колыонская средняя
общеобразовательная школа», Ижморский район
|
САФРОНОВУ
Елену
Викторовну
|
-
главного специалиста финансового управления по Чебулинскому
району
|
САФРОШКИНУ
Елену Витальевну
|
- псаломщицу храма Святителя Николая, г.Полысаево
|
СЕДОВУ
Олесю Яковлевну
|
- бухгалтера шахты «Полысаевская» ОАО
«СУЭК-Кузбасс»
|
СОЛДАТОВА
Александра Юрьевича
|
- начальника электроучастка Яйского нефтеперерабатывающего завода - филиала ЗАО «НефтеХимСервис», Яйский район
|
СТРИЖОВУ
Елену
Сергеевну
|
-
воспитателя МКОУ «Детский дом №5», г. Прокопьевск
|
ТИТОВУ
Наталью
Николаевну
|
- учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 22», г.Анжеро-Судженск
|
ТОРЖЕВСКУЮ
Галину
Алексеевну
|
-
старшего воспитателя МБОУ «Металлплощадская средняя
общеобразовательная школа», Кемеровский район
|
ФАТИНУ
Галину
Павловну
|
-
ветерана труда, г. Прокопьевск
|
ФРОЛОВА
Андрея Ивановича
|
- оператора электрообессоливающей установки ООО
«Нефтеперерабатывающий завод «Итатский», Тяжинский район
|
ХАБИРОВУ
Татьяну
Васильевну
|
-
художественного руководителя образцового хореографического ансамбля «Цветные
сны» МАУК «Дворец культуры имени В.В. Маяковского», г. Прокопьевск
|
ШУКАНА
Александра Владимировича
|
- педагога дополнительного образования Дома детского творчества
№5, г.Новокузнецк
|